×

Mazda 3 — динамичный автомобиль для молодых автолюбителей

Mazda 3 — современный хэтчбек в стильном исполнении, который отлично подойдет молодым энергичным людям. Дизайн автомобиля выполнен в соответствии с концепцией “KODO”, подчеркивая элегантность внешнего облика автомобиля и его стремительный характер. Светодиодный фары головного света прекрасно гармонируют с фирменной решеткой радиатора и рельефным капотом. Атлетичные контуры кузова привлекают внимание и выделяют данный автомобиль на российских дорогах. Задние фонари и дверь багажника достойно завершают стильный облик модели.

 

При разработке интерьера особое внимание уделили простору и комфорту для водителя и всех пассажиров. И в итоге получилось весьма неплохо. Эргономичность салона продумана до мелочей. Кресла отличаются повышенным комфортом, поскольку созданы с учетом анатомического строения человека. Они изготовлены из износостойких и высококачественных материалов. При создании салона использован мягкий пластик, монотонность которого разбавляется полуматовым хромом, что придает изысканности интерьеру.

 

Mazda 3 стала лидирующим седаном в линейке своего бренда, где появилась функциональная мультимедийная система. С ее помощью водитель может управлять смартфоном или иными гаджетом, не отвлекая свой взгляд от дороги. Причем для удобства пользования изображение с телефона передается на сенсорный экран, который размещается на центральной консоли. Позвонить, дать голосовые команды, настроить радиостанцию теперь стало намного проще. И для этого не нужно отвлекаться от вождения. Помимо синхронизации с телефоном, мультимедийный комплекс дает возможность вывода на экран навигационной системы, благодаря которой добраться до любой точки мира не составит никакого труда. Салон автомобиля просторный.И создать оптимальный микроклимат в нем можно при помощи двухзонного климат-контроля.

 

Благодаря хорошей аэродинамики кузова и его небольшому весу автомобиль отличается безупречной маневренностью и управляемостью на дороге. Под его капотом спрятан 1,5-литровый силовой агрегат на 104 или 120 л.с. в зависимости от комплектации. Управление скоростями осуществляется четырех или шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Любой из установленных моторов характеризуется экономичным потреблением топлива и экологичностью. Он делает автомобиль отзывчивым в управлении, разгоняя его до 100 км/ч за 13,5 сек.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Mazda 3 как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона